Перейти на мобильную версию сайта

» » »

Камера батискафа сняла светящийся НЛО на глубине более километра


283  3     Pacak   01.04.2024

Это видео было снято дистанционно управляемым аппаратом на глубине в 1143 метра в Индийском океане. Его подлинность доказана. Однако при этом на видео попало создание, существование которого ученые пока объяснить не могут. Объект очевидно заметил съемку и в ту же секунду полностью сменил форму: по бокам появились посадочные огни как у технического устройства.

Дистанционно управляемый батискаф был спущен под воду для изучения работы бурильной станции. На поверхность поступали необычные сигналы о сбоях оборудования. Первое, что увидел оператор внизу — странный объект, последовательно осматривавший бурильную установку.

Позднее оператор расскажет, что при сближении с объектом батискаф несколько раз терял управление и начинал рыскать. Однако технически на глубине в 1143 метра такое возможно и без стороннего воздействия, просто из-за потери сигнала.

Однако никакая потеря сигнала не объяснит странного поведения подводного обитателя. Это существо явно заметило видеосъемку и в ту же секунду изменило форму.

Посмотрите, как странный объект меняет форму:

Идентифицировать странный объект ученые пока не могут. В природе подобные существа ранее не встречались.

Источник

Категория: Удивительные животные | Просмотров: 283 | Добавил: Pacak | Теги: Индийский океан, странное видео, камера батискафа | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 02.04.2024 в 18:57 / Материал
Да лан, не могут. Он?

My WebPage

Видео внутри
2
2 LEXX 02.04.2024 в 19:04 / Материал


https://www.youtube.com/watch?v=6luG9mDaGgw
2
3 Laska 02.04.2024 в 23:03 / Материал
Красавчик глубоководный) smile
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: